Livres et BD · Henri Becquerel

710 événements
Manuscrit autographe 4 pp. ½ in-folio, par Henri Becquerel vers 1903
Plusieurs centaines de documents dumilieu du XIXè siècle à Charente-Maritime
Ensemble de manuscrits provenant de Lorenchet à Beaune
Manuscrit aquarellé du 31 décembre 1768 à Gironde & Dordogne
il y a 2 ans
9.3 k
CONAN HÔTEL D'AINAY
Terminé · DU 17 janv. 14H30 AU 17 janv. 18H30
Vente de manuscrit et documents historiques par Conan Hôtel D'Ainay le 17 Janvier 2024
CONAN HÔTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes

Tout Mobilier & Objets d'Art
Morris
Uderzo
Jacobs
Séverin
André Sipp
Peyo
Hermann
Jef Nys
Giraud
Dubois
Vandersteen
Tillieux
Alain Goffin
Will
Walthéry
Borrini
Schuiten
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Livres et BD
  3. Henri Becquerel